Почему выиграла Украина? У ниж же была ужасная песня, да ещё и певица так кривлялась...

Музыка
Artem Safonov
Студент в IT-сфере, немножко гик, немножко музыкант  · 15 мая 2016

Я вообще не люблю Евровидение, и за последний десяток лет хороших песен там практически не вспомню (не то, чтоб я за ним активно следил), но случайно услышал победившую песню.

На удивление приятная музыка, пусть и отчаянно напоминает творчество британца Burial, но это в данном случае скорее плюс, чем минус. Уж точно лучше, чем никакущая попса Лазарева, в которой нет абсолютно ни одной интересной ноты.