Нормально ли девушке первой писать парню (незнакомому и тому, с кем уже общается)? Не сойдёт это за развязность и доступность?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
5 ответов
Поделиться

А с какой стати Вас должно волновать, как это примут другие?

Я не имею цели как-то наезжать, но чрезмерный самоконтроль во всём до добра не доводит, имейте в виду, пожалуйста. Мой психолог всегда говорит мне: "то, что о тебе будут думать после того, как ты описала свои чувства/что-либо сделала - не твоя проблема, так не нужно из этой чужой проблемы делать свою".

Любите себя и удачи Вам.

14
-3
Прокомментировать

Я так со своим мужчиной уже 5 лет вместе.

Думаю, вопрос исчерпан)

Это предложение написано для того, чтобы достичь ограничение в 140 символов.

7
-2
Прокомментировать

А почему это должно быть не нормальным? Кому какая разница, кто пишет первым. Если вы хотите пообщаться с человеком, проявить интерес - вперед, и не надо оглядываться на глупые стереотипы

2
-1
Прокомментировать

Собственно, зависит от того, что барышня напишет:) многие мужчины к этому нынче относятся нормально- конечно, если это не какделишныйспам от скуки, а проявление внимание и интереса.

3
-2
Прокомментировать

Сразу радует тот факт, что в стране, где такие вопросы волнуют Девушек, не будет феминизма в ближайшие десятилетия.

А если серьёзно, причём здесь написать первой и развязность?

Чтобы парень это принял за развязность и доступность, он должен быть весьма утонченным человеком:)

И это плохо для парня:)

Адекватные люди - это воспринимают нормально. Более того, если взять историю, с давних времён, задолго до того, когда дамы могли оголить икры и после подобного поступка не получить розги. Молодые дамы, часто приглашали понравившихся кавалеров на танец сами - в этом не было не единого намёка на их развращенность.

В наше время, это уже совершенно естественно.

5
-13
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью