Нормально ли девушке первой писать парню (незнакомому и тому, с кем уже общается)? Не сойдёт это за развязность и доступность?

ПсихологияОтношенияЗнакомства
Арина Рубашкина
задаю вопросики, студент-политолог НИУ ВШЭ  · 15 мая 2016

А с какой стати Вас должно волновать, как это примут другие?

Я не имею цели как-то наезжать, но чрезмерный самоконтроль во всём до добра не доводит, имейте в виду, пожалуйста. Мой психолог всегда говорит мне: "то, что о тебе будут думать после того, как ты описала свои чувства/что-либо сделала - не твоя проблема, так не нужно из этой чужой проблемы делать свою".

Любите себя и удачи Вам.

личинка биогеографа, мечтаю об Австралии и собственном какапо, преподаватель географии в...  · 15 мая 2016

А почему это должно быть не нормальным? Кому какая разница, кто пишет первым. Если вы хотите пообщаться с человеком, проявить интерес - вперед, и не надо оглядываться на глупые стереотипы

Собственно, зависит от того, что барышня напишет:) многие мужчины к этому нынче относятся нормально- конечно, если это не какделишныйспам от скуки, а проявление внимание и интереса.