Нормально ли девушке первой писать парню (незнакомому и тому, с кем уже общается)? Не сойдёт это за развязность и доступность?

4992
7
0
14 мая
23:07
май
2016

Честно, я даже посмеялся в голос с вопроса :) Но это я по-доброму, не обижайтесь:)

А почему писать первой — не нормально? Только потому, что это уже некая стереотипная модель поведения? Ведите себя так, как считаете нужным в этом вопросе. От того, что вы напишете первая — апокалипсис или ядерная война не начнется. А вообще, вы можете использовать ее в своих целях. Например, "эффектное появление" при знакомстве с парнем :)

О какой развязности и доступности вы говорите?) Если бы ваше первое сообщение имело призыв к сексуальным действиям над/с вами для парня, тогда о вас создалось бы впечатление,  о котором вы писали в вопросе. Если мне пишут первыми дамами, у меня никогда не возникает подобных мыслей.

40
0
май
2016

А с какой стати Вас должно волновать, как это примут другие?

Я не имею цели как-то наезжать, но чрезмерный самоконтроль во всём до добра не доводит, имейте в виду, пожалуйста. Мой психолог всегда говорит мне: "то, что о тебе будут думать после того, как ты описала свои чувства/что-либо сделала - не твоя проблема, так не нужно из этой чужой проблемы делать свою".

Любите себя и удачи Вам.

9
0
май
2016

Я так со своим мужчиной уже 5 лет вместе.

Думаю, вопрос исчерпан)

Это предложение написано для того, чтобы достичь ограничение в 140 символов.

4
0
показать ещё 5 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта