Можно как-то "застолбить" парня?Дать ему понять,что он "твой"?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Программист, психолог  · 14 мая 2016

Во-первых, перестать относиться к парню как к предмету обстановки или объекту собственности. Он - человек, такой же как и ты, с такими же правами, и в частности правом на свободу выбора и принятия решений.

Во-вторых, выполнив первое, начать развивать отношения, добиваясь того, чтобы кроме тебя, ему, собственно, никто и не был нужен по-настоящему. Быть с ним почаще и поближе, выстроить доверие, взаимопонимание, постараться не выносить мозг ревностью и собственничеством.