Нравится ли вам death-metal? какие группы вы можете посоветовать?

Музыка
Александр Куцар
Гид-переводчик, преподаватель шведского языка, задрот Скандинавии  · 15 мая 2016

Напишу про свой любимый поджанр death doom metal- Я бы посоветовала Novembers Doom, Anathema, Swallow the sun, Evoken, My Dying Bride, Amorphis.

Если вас интересуют истоки, то послушайте Death.

Конкретно мои фавориты по поджанру Melodic Death Metal:

Children Of Bodom, Norther, Kalmah, Most Principium Est, Omnium Gatherum

Насчет Death я знаю, одна из самых любимых групп, Шульдинер гений