Возможно ли сдать ЕГЭ по истории на приличный балл, имея в запасе год и нелюбовь к предмету?

ОбразованиеИстория+4
Dead Bite
Твой веселый преподаватель по истории   · 2 авг 2021  ·
ist_smith

Одного года более чем достаточно, чтобы подготовиться к ЕГЭ по истории на желаемый балл. Все зависит от того, насколько структурированной и регулярной будет подготовка.

Вы можете готовиться к ЕГЭ по истории самостоятельно, используя материалы ФИПИ, или же обратиться к репетитору, пойти в онлайн-школу.

Любовь к истории можно привить :) Выберите преподавателя по душе, окружите себя единомышленниками

Кандидат исторических наук, доцент, эксперт ЕГЭ по истории, репетитор по истории  · 30 сент 2020  ·
repetitor_po_istorii