Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Возможно ли сдать ЕГЭ по истории на приличный балл, имея в запасе год и нелюбовь к предмету?

ОбразованиеИстория+4
Dead Bite
  · 28,2 K
Твой веселый преподаватель по истории   · 2 авг 2021  ·
ist_smith

Одного года более чем достаточно, чтобы подготовиться к ЕГЭ по истории на желаемый балл. Все зависит от того, насколько структурированной и регулярной будет подготовка.

Вы можете готовиться к ЕГЭ по истории самостоятельно, используя материалы ФИПИ, или же обратиться к репетитору, пойти в онлайн-школу.

Любовь к истории можно привить :) Выберите преподавателя по душе, окружите себя единомышленниками

Кандидат исторических наук, доцент, эксперт ЕГЭ по истории, репетитор по истории  · 30 сент 2020  ·
repetitor_po_istorii
Как эксперт проверяющий ЕГЭ по истории и репетитор с многолетним стажем могу сказать, что итоговый результат ЕГЭ по истории зависит от двух основных переменных: собственно знаний по истории и умения решать задания ЕГЭ . Соответственно, в подготовке к ЕГЭ можно делать ставку на первое, второе или на то и другое сразу. При условии, что сам предмет Вам не нравится, можно со... Читать далее
Репетитор по истории - эксперт ЕГЭПерейти на vk.com/repetitor_po_istorii
Всё,что делаю-с удовольствием.  · 15 мая 2016

Да,можно,если усердно работать с грамотным репетитором,у которого имеется уникальная методика. У меня ,к сожалению, было только 3 месяца и такая же ужасная нелюбовь к истории,итог-52 балла:(

Профессиональный репетитор по истории , подготовка к ЕГЭ, ОГЭ https://vk.com/club187192101  · 25 авг 2020
Вполне можно и за более короткий период подготовится. Например, мой ученик в этом году начал заниматься в конце декабря, по Скайпу 1 раз в неделю. Не рассчитывая ни на то, что есть репетитор, папа поможет и т.д., занимался сам. Ежедневно высылал сделанные тесты, много читал, смотрел документальные фильмы и результат - 96 баллов, поступление на бюджет в МГУ! А можно и 3... Читать далее
Студентка НИУ ВШЭ.  · 15 мая 2016
Ой, да за год такие горы можно свернуть, не только  историю выучить. Сужу по собственному опыту, хороший репетитор (который рассказывает с энтузиазмом, находит общий язык, т.е знает свое дело) и постоянное повторение материала, решение пробников, написание эссе за ~9 месяцев чудеса творят. Любви к истории у меня  так и не появилось, но нравится,  что разбираюсь в... Читать далее