Какие ужастики действительно страшные?посоветуйте фильм.

Кино
Улькяр Асланова

Разделитель (про выживание в трудных условиях),

Сербский фильм (этот ад я даже досматривать не стал),

Человеческая многоножка, Свадебная ваза, и иже с ними...

Житель Пекина, студент-активист, гик  · 13 сент 2016

Сияние (1980), Оно (1990), Проклятие Аннабель (2014), Хижина в лесу (2011), 13 приведений (2001)

Есть на Youtube жанр страшных короткометражек. Вот, где весь ужас. Особенно отличился швед с ником ponysmasher - на его канале есть много короткометражек и рассказов о том, как они снимались. В частности lights out - по этой короткометражке он совместно с Warner Bros. сняли полный метр.