Где найти хорошего web-разработчика и специалистов по информационной безопасности в партнеры по работе над сложным проектом?

ТехнологииПрограммирование+2
Константин Кискин
Systems engineer / Linux Administrator  · 15 мая 2016

В принципе там же, где обычно ищут кадров. Если работа проектная/разовая можно пробовать отдать на аутсорс фрилансерам или специализированным конторам (хотя далеко не всегда это себя оправдывает).

Чисто статистически же в Украине на первом месте в рейтинге мест по поиску работы для junior-специалистов стоит dou.ua; middle -- djinni.co; senior -- LinkedIn. Опрос 2015 года

LinkedIn, думаю, будет справедлив в любой стране, остальные два имеют региональную специфику

Каждый второй программист считает, что 2015 был трудным годом, но 86% надеется, что 2016 будет лучше.