Что делать, если ты не блещешь красотой и фотогеничностью, а хочется получаться на непрофессиональных фотографиях красиво?

Искусство и культураМода и красота+4
Юля Шевчук
копирайтер широкого профиля =)  · 16 мая 2016

а) Забить. Я пришла к этому к 23 годам. Просто с иронией относиться к этим фоткам.

б) Юморить и не пытаться строить из себя секси кошечку.

в) найти свой ракурс. он есть у всех. просто тупо поснимайте себя или попросите подругу. Ракурс найдется.

И главное -  понять, что красота тут не при чем.

Очень нравится про "секси кошечку", звучит и смешно, и в точку. Наигранность на фото часто такой нелепый трэш