Как убрать вопрос из темы, в которой его не должно быть?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Никита Шарапов
Редактор сервиса  · 14 июл 2015

Прямо сейчас проводится большая работа, посвящённая именно сортировке поступающих вопросов. Это вызвано тем, что пользователи часто пользуются метками тем как тегами для привлечения внимания. Модераторы TheQ прилагают все усилия для того, чтобы сделать ресурс как можно более актуальным и комфортным.

Так, например, с Вашего, Никита, вопроса была снята метка "Темы нет".

Спасибо, что вы с нами!