Кто и как создал Книгу фанфиков?

Искусство и культураЛитература+2
Валерия Титова
Искатель всего интересного  · 15 мая 2016

"Книга Фанфиков" была создана в 2009 году как русскоязычный аналог fanfiction.net . Автором идеи и разработчиком является Artemis Entrery, ныне действующий администратор.

Первоначально сайт располагался на сервере teinon.net. В связи с возросшей популярность и увеличением нагрузки на сервер в январе 2011 года был перенесён на новое место.