Помогите выбрать электрогитару, если я новичок,который в этом ничего не понимает. По каким критериям определять хорошую от не очень?

МузыкаЗачем я это узнал?+2
Анонимный вопрос
Мамин маленький постмодернист  · 14 мая 2016

Для новичка все просто. Любой формы, любого цвета, и дороже насколько можно. Так как ни предпочтения, ни стиль игры не сформировались. А качество инструмента важно всегда.