Японские туристы заграницей остервенело фотографируют все подряд. Почему? И что они делают с этими фото в Японии?

Искусство и культураПутешествияЯпония
Leonid Gavrilyuk
Студент Политеха  · 23 нояб 2016

Большинство японцев не могут себе позволить выезды заграницу и подобное считается довольно необычным для них, это не из-за материального обеспечения, которое есть, а из-за рабочих условий в фирмах-корпорациях, которые заправляют всем в Японии.

Так же в Японии сильно распространены социальные сети и интернет ресурсы, так что думаю у них достаточные причины похвастаться. Да и в такой культуре нет ничего плохого