В чем принцип ботов/ каналов в Telegram? Есть ли резон их устанавливать?

ИнтернетМессенджерыTelegram
Sam Hathaway
Автор канала Fresh Geek в Telegram, редактор MacDigger, увлекаюсь мобильной фотографией.  · 27 янв 2018

Каналы установить нельзя. На них можно подписаться😊 Делать это или нет каждый решает сам. Я, например, подписан примерно на 40 каналов. Там публикуется интересная информация, поэтому я их читаю.

Боты могут пригодиться для выполнения простых задач. Например, скачать видео с YouTube или создать временный адрес электронной почты.