Если ты работаешь порноактером/актрисой, идёт ли у тебя стаж в трудовую книжку? И платишь ли ты НДФЛ?

ОбществоБизнес и менеджмент+6
Elena Roshchina
Умный чувак  · 15 мая 2016

Порноиндустрия незаконна, студии подпольны, а прокат - уголовно наказуем, как и проституция. Поэтому нет :) может быть "серьёзные" студии устраивают своих актеров на какие-то другие официальные должности, в трудовой книжке будет запись какая-то и стаж может идти. Но официально работать порноактрисой и получать за это пенсию не получится :)