Какие качества в парнях нравятся девушкам?или каким вообще должен быть парень?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 14 мая 2016  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Тём, а почему, собственно, парень кому-то что-то должен?) Девушки бывают разные: чёрные, белые, красные... (с.) И всем не угодишь. Да и не нужны особо никому угодники. Быть самим собой. Быть уверенным в себе, своём образе жизни и действиях. И неважно, каким - звероподобным борцухой-терминатором, Джеймсом Бондом в костюме и на Феррари, чёкнутым взъерошенным профессором и т.д.. На соответствующие черты сыщется подходящая герла.

А насчёт некоего математического усреднённого - так сами же психологические книги для женщины указывают, что это - набор взаимоисключающих параграфов. Нельзя быть одновременно брутальным агрессивным альфа-самцом ("свиреп-вонюч и волосат") и ласковым чутким всепонимающим зайкой, готовым "выслушать" и отвечать на все долбанные телефонные звонки/СМС.

Да, денег побольше - никогда не помешает.