Почему люди не радуются своим дням рождениям или вообще забывают про них?

Мода и красотаСтиль+3
Анонимный вопрос
Начинающий специалист в области квантовой химии и органической электроники (Новосибирский...  · 14 мая 2016

Люди - разные, и так уж сложилось, что одинаковые вещи можно воспринимать совершенно по-разному. Для кого-то день рожденья - повод собрать своих друзей и близких, порадоваться и получить кучу подарков. Для кого-то же этот день - лишь напоминание что он стал на год старше. Кто-то просто не любит большого внимания к своей персоне или большие компании.