С какими поставщиками работает Табрис, если у него такие необычные продукты в ассортименте?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Vladisalv Surkov
Студент.Увлекаюсь фотографией и розничной торговлей.  · 25 июн 2016

Действительно ,в сети "Табрис" можно встретить необычные и уникальные продукты питания. Все дело в том,думаю, что сегмент данного магазина люди с неплохим достатком ,готовые платить за экзотику, ну а "Табрис " ,имея ,видимо, хороший штат работников ,которые ищут и принимают выгодные и интересные предложения от поставщиков ,удовлетворяет потребности своей аудитории.