Как избавиться от белых пятен стирального порошка на темных вещах?

Мода и красотаСтиль+2
Eduard Migranov
Я арт-директор бренда Van Cliff. Занимаюсь вопросами, связанными с PR-деятельностью...  · 2 авг 2019

Добрый день!

Одни из самых легких способов – это:

Во-первых, убрать пятна смоченным ватным диском мицеллярной водой или специализированными салфетками Amway. Можно также сделать раствор в домашних условиях из 1 чайной ложки лимонной кислоты с горячей водой (главное хорошо перемешать!). Также, как и в первых двух способах, смочить ватный диск и протереть загрязненное место.

Но самым верным решением будет приобрести (лучше жидкий) порошок для черных вещей и еще раз простирнуть джинсы в режиме «быстрая стирка» с щадящим отжимом.