Vladisalv Surkov
май 2016.
70680

Какой стиль в одежде молодых людей наиболее привлекает девушек?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
16
36 ответов
Поделиться

Я наверное не совсем в тему вопроса, но скажу про свой фетиш :)

Меня сводит с ума черная рубашка на мужчине. Совсем восторг, если под обычные синие джинсы. И пуговицу верхнюю не застегивать, аахх...

64
-8

Секс-мужик?XD

0
Ответить
Прокомментировать

У всех свои вкусы конечно- же.
За себя могу сказать, что не люблю например  парней мажористых и всех таких глянцевых, клубных мальчиков, типа белые высокие найки,штанишки с мотней, облегающая маечка, какаой нибудь шарфик...фууэээ =/ 
Плюсую ответ Григория
Главное чтобы чувствовал себя естественно и был опрятненький 
что-то типа такого, просто и со вкусом на каждый день.
А вообще, если честно то личностные качества девушка ценит больше, а уж если что одеть по своему вкусу она вас сможет потом;) 

Татьяна Майскаяотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
79
-31

Картинка - супер! Я вот именно такой стиль предпочитааю видеть на мужчинах в идеале.
Ну, а если мужчина стильно и опрятно одетый идиот - то пусть проходит мимо.

+12
Ответить

Одеваться по чьему-то вкусу кроме моего? Ни в жисть!)

+1
Ответить

На фотографии пример вычурной попсни, которая к стилю никакого отношения не имеет. Педовство

+31
Ответить
Ещё 7 комментариев

Вахпзпхахахахп

0
Ответить

Столько писала и картинки на 180 градусов...

+11
Ответить

Я один на фортках вижу какого-то чмошника, которому надо леща на подзатыльник дать?

-12
Ответить

У парня на фотке стан смиты за 100€. Не нравятся клубные и мажористые... Ну-ну =)

+18
Ответить

Это обыкновенная бомж одежда из ближайшего ТЦ.

-2
Ответить

"Типа белые высокие найки"

@

Смотрим на картинку.

Окей...

+5
Ответить

Для дурачков,которые пишут про белые найки и вещи за 100€,ну-ну,тут как раз и показали какой стиль не нравится,а не пример идеала автора-.-

0
Ответить
Прокомментировать

Им все равно на стиль. Девушкам нравится:

1. Чистая одежда

2. Хорошо сидящая одежда

3. Дорогая одежда

4. Форменная одежда типа военной

5. То, на чем вы эту одежду носите: прямая спина, уверенная походка, накачанное тело

164
-118

Насчет накачанного тела я бы поспорила. Это опять же, дело вкуса. Извините, не все девушки считают такой тип фигуры привлекательным.

+57
Ответить

Не понимаю, почему тут столько плюсов. Краткость, конечно, сестра таланта, но как-то слишком поверхностно. Первые два пункта слишком очевидны

+35
Ответить

Да и посему парень на вопрос отвечает. Ты там по себе то не суди, идеальный ты наш, накачЕнный.

+21
Ответить
Ещё 4 комментария

И, как девушка, могу не согласиться с пунктами про дорогую и фирменную одежду. Это вообще никакого отношения не имеет ни к стилю, ни к тому, понравитесь ли вы девушке.

+45
Ответить

Очень смешно про фирменную одежду . Меньшенству нравятся военные или полиция. Да и мнение , что девушек стиль парня не волнует, глубоко ошибочно. Но видимо как-то так рассуждают перекаченные самцы в шлепках .

+36
Ответить

На ногу в носках)))

+6
Ответить

Вопрос то девушкам, господин разнорабочий. Мне кажется, вы бредите или общаетесь с ограниченным кругом людей.

+3
Ответить
Прокомментировать

Накаченное тело не особо важно, а вот осанка да. На таком молодом человеке отлично будут смотреться как классические костюмы и военная форма, так и обычные футболки с джинсами, да кедами. Да даже спортивный костюм, и тот, будет смотреться неплохо. 

Главное, чтобы одежда была чистая, ну, и создавала подходящий образ и была надета в соответствии с мероприятием, на которое отправился парень. Ну, не пойдёте же вы в спортивках на балет?

43
-4

Я хожу.

+9
Ответить

Ну, поздравляю.)

+11
Ответить

Что за больное, безумное желание запихнуть парней в военную форму?

+10
Ответить
Ещё 1 комментарий

В спортивках плясать очень удобно!

0
Ответить
Прокомментировать

За всех не скажу, но лично меня - классический. Мужчина в костюме сразу становится намного привлекательнее. При том условии, что костюм хорошо сидит, и мужчина чувствует себя в нем "в своей тарелке".

51
-14
Прокомментировать
Читать ещё 31 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью