Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой стиль в одежде молодых людей наиболее привлекает девушек?

Мода и красотаСтиль+2
Vladisalv Surkov
  · 101,2 K
Telegram-канал Fashion Radist. Ex SMM и редактор Beinopen, Ex SMM Befree, часть SHU...  · 5 июл 2021  ·
FashionRadist

Внешнее и внутреннее - части одного целого. Поэтому даже самый дорогой костюм или лук, скопированный с манекена Гуччи не привлечёт внимание девушки в том смысле, который, как я понял, вы имеете в виду.

Всё дело в органичности и внутренней уверенности, которая должна стоять за одеждой. Подумайте, в каких вещах вы чувствуете (или будете чувствовать) себя наиболее комфортно и раскрепощённо - так и одевайтесь.

Будьте самими сабими и всё у вас получится. А о том, в какие российские бренды можно одеваться, чтобы нравилось не только девушкам, но и мужчинам, я рассказываю на своём канале в Telegram, ссылка в профиле, милости прошу!

Руководитель клиентского сервиса  · 31 янв 2022
Отвечу от своего имени, я ведь как раз девушка:) Меня привлекает следующий образ мужчины: темные брюки, светлая рубашка без галстука, хлопок или смесовая тонкая ткань со льном. Без галстука. Верхняя пуговица расстегнута.
это только мое мнение... а вам что нравится?
Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 15 сент 2017
А я не люблю классический костюм. Все эти прилизанные галстуки, начищенные ботинки и наглаженные рубашки для меня ассоциируются с выпускным и деловой встречей, а если костюм выглядит дёшево, то с свидетелем иеговы.  Если классика, то только с элементом сумасшедшенки типа кед или футболки (Роберт Дауни Дж. яркий представитель такого стиля).  Обожаю современный закос под... Читать далее
Менеджер OZON. Отвечаю на ваши вопросы  · 14 мар 2022
Для меня мужчина привлекателен в таком образе: сине голубые джинсы не затертые, светлая рубашка без галстука, И парфюм. Чуть дымный табачно мускусный
Девочка с синдромом поиска глубинного смысла  · 14 мая 2016
У всех свои вкусы конечно- же. За себя могу сказать, что не люблю например  парней мажористых и всех таких глянцевых, клубных мальчиков, типа белые высокие найки,штанишки с мотней, облегающая маечка, какаой нибудь шарфик...фууэээ =/  Плюсую ответ Григория Главное чтобы чувствовал себя естественно и был опрятненький  что-то типа такого, просто и со вкусом на каждый... Читать далее
Картинка - супер! Я вот именно такой стиль предпочитааю видеть на мужчинах в идеале. Ну, а если мужчина стильно и... Читать дальше
Разнорабочий  · 14 мая 2016
Им все равно на стиль. Девушкам нравится: 1. Чистая одежда 2. Хорошо сидящая одежда 3. Дорогая одежда 4. Форменная одежда типа военной 5. То, на чем вы эту одежду носите: прямая спина, уверенная походка, накачанное тело Читать далее
Насчет накачанного тела я бы поспорила. Это опять же, дело вкуса. Извините, не все девушки считают такой тип... Читать дальше
Первый
Накаченное тело не особо важно, а вот осанка да. На таком молодом человеке отлично будут смотреться как классические костюмы и военная форма, так и обычные футболки с джинсами, да кедами. Да даже спортивный костюм, и тот, будет смотреться неплохо.  Главное, чтобы одежда была чистая, ну, и создавала подходящий образ и была надета в соответствии с мероприятием, на которое... Читать далее
Наблюдаю за индустрией  · 14 мая 2016

Моё внимание привлекают мужчины , которые одеты спортивно или по уличной моде. Эдакие полупутешественники) Возможно, с рюкзаком и бородой. А если он еще и высокоинтеллектуален - просто идеал.

Лично я за минимализм и классику
Спокойные тона, разные виды одежды, можно костюм 
Как уже написали ранее - главное, чтобы еще хорошо сидела одежда 
Не сильно люблю рэперский стиль одежды\ уличный - рваные штаны, кепка, длинные майки и т.п., исключение только в рамках разнообразия

Студентка медицинского вуза и любознательная особа  · 18 июл 2016
Как уже писали выше, привлекает классика. Но не просто костюм и галстук. А идеально подобранные немного зауженные книзу брюки (к слову о том, что все должно хорошо сидеть), идеально чистая и выглаженная рубашка и проходящие по цвету и стилю туфли, это очень важно! Ещё можно добавить трехдневную щетину и очки. Такой мужчина вызовет восторг. А если говорить о более летнем... Читать далее