Какой стиль в одежде молодых людей наиболее привлекает девушек?

Мода и красотаСтиль+2
Vladisalv Surkov
Telegram-канал Fashion Radist. Ex SMM и редактор Beinopen, Ex SMM Befree, часть SHU...  · 5 июл 2021  ·
FashionRadist

Внешнее и внутреннее - части одного целого. Поэтому даже самый дорогой костюм или лук, скопированный с манекена Гуччи не привлечёт внимание девушки в том смысле, который, как я понял, вы имеете в виду.

Всё дело в органичности и внутренней уверенности, которая должна стоять за одеждой. Подумайте, в каких вещах вы чувствуете (или будете чувствовать) себя наиболее комфортно и раскрепощённо - так и одевайтесь.

Будьте самими сабими и всё у вас получится. А о том, в какие российские бренды можно одеваться, чтобы нравилось не только девушкам, но и мужчинам, я рассказываю на своём канале в Telegram, ссылка в профиле, милости прошу!

Руководитель клиентского сервиса  · 31 янв 2022
Отвечу от своего имени, я ведь как раз девушка:) Меня привлекает следующий образ мужчины: темные брюки, светлая рубашка без галстука, хлопок или смесовая тонкая ткань со льном. Без галстука. Верхняя пуговица расстегнута.
это только мое мнение... а вам что нравится?