Как создать среду, чтобы лёд не таял при переноске?

ПсихологияИскусство и культура+4
Vladisalv Surkov
Программист, изучаю космологию и квантовую физику на досуге.  · 14 мая 2016

Не знаю, что имеется в виду, но для бытовых нужд давно уже есть "сумки-холодильники" в которые кладутся "аккумуляторы холода", замораживаемые предварительно в морозилке. Там используется специальное вещество, хорошо аккумулирующее холод.

Анонимный ответ14 мая 2016