Как нужно выглядеть чтобы девушки сами подходили знакомиться?

ПсихологияМода и красота+2
Vladisalv Surkov
Была в 26 странах. Живу в Монголии.  · 14 мая 2016

Выглядеть? Ни разу не было у меня желания познакомиться с парнем только потому что он красивый или как-то по-особенному выглядит... А вот после какого-то милого поступка (остановился, не проехал мимо и помог поменять колесо, помог с багажом в аэропорту и тп) очень часто возникало желание узнать имя и познакомиться поближе...

Студент, победитель всероссийский олимпиад по истории, литературе и философии, открыт для...  · 14 мая 2016

Я бы не сказал, что я специалист в этом, но я думаю достаточно быть ухоженным.

На самом деле понятия не имею как это работает, но когда один сижу на лавочке, то и смотрят, и подходят ,и знакомятся ,и сами пишут потом.

Кинь мне скрой инст или вк, попробую разгадать твой секрет