Стоит ли ехать в Грузию на машине ?

ОбществоЕда, напитки и кулинария+5
Вячеслав Лишко
врач-педиатр  · 14 мая 2016

Ну, задача в общем виде не решаемая. Самые очевидные вопросы: цель поездки, состав едущих, какой автомобиль, откуда едем...

Отвечу со своей колокольни: ехать из Петербурга с целью отдыха с женой и дочерью не стоит, лучше лететь, а если ехать -- то только на машине-доме.

Член Русского географического общества. Специалист социально-культурного сервиса и...  · 19 июл 2021

В Грузию и надо ехать на машине.

Дороги нормальные, бензин тоже. Если ничего не нарушаете - к вам никто не докапывается. Природа красивая, едешь и наслаждаешься, хочешь - поезжай в горы, хочешь - к морю.

Более конкретно ответить на вопрос можно, если четко сформулируете свои хотелки в этой стране.

Студент  · 15 мая 2016

Ну вот, на майских праздниках, крёстный с семьёй ездил, правда от нас ближе добираться ( часов 7-8). Как мне рассказывали, на дорогах у них порядок наведён, к примеру: все без исключения едут пристёгнутыми. За номера точно сказать не могу, но у крёстного проблем не было. И вообще, он сказал, что к русским относятся хорошо!

Выявляю истину  · 14 мая 2016

С Челябинска , с целью отдохнуть , интересно, что у них там со штрафами, дорогами , накладно ли , опасен ли спуск с горы, едем компанией , и вообще как там относятся гибдд к иностранным номерам?

Грузинская кулинария №1 в Московской области  · 31 янв 2021  · dedaspuri.ru
Миранда

Однозначно стоит именно на автомобиле, если хотите посмотреть все достопримечательности.Рекомендуем посетить город Мцхета, Батуми, Тбилиси, Мартвильский каньон и Западную Грузию, если хотите увидеть весь колорит.Без автомобиля в Грузии не обойтись однозначно!