Дуэль в наше время. Ваши варианты?

ОбществоТехнологии+5
Алексей Лобин
врач-педиатр  · 14 мая 2016

Собственно, мало что изменилось с бессмертного:

"– Чудно! Могу вам отрекомендовать моего хорошего знакомого. Знает дуэльный кодекс наизусть и обладает двумя вениками, вполне пригодными для борьбы не на жизнь, а на смерть. В секунданты можно взять Иванопуло и соседа справа. Он бывший почетный гражданин города Кологрива и до сих пор кичится этим титулом. А то можно устроить дуэль на мясорубках – это элегантнее. Каждое ранение безусловно смертельно. Пораженный противник механически превращается в котлету. Вас это устраивает, предводитель?"

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Состязание, не завязанное на насилии, где у противников будут примерно равные шансы на победу. Поединок 1 на 1 в компьютерной игре. Партия в шахматы. Матч в большой теннис.