Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Дуэль в наше время. Ваши варианты?

ОбществоТехнологии+5
Алексей Лобин
  · 966
врач-педиатр  · 14 мая 2016

Собственно, мало что изменилось с бессмертного:

"– Чудно! Могу вам отрекомендовать моего хорошего знакомого. Знает дуэльный кодекс наизусть и обладает двумя вениками, вполне пригодными для борьбы не на жизнь, а на смерть. В секунданты можно взять Иванопуло и соседа справа. Он бывший почетный гражданин города Кологрива и до сих пор кичится этим титулом. А то можно устроить дуэль на мясорубках – это элегантнее. Каждое ранение безусловно смертельно. Пораженный противник механически превращается в котлету. Вас это устраивает, предводитель?"

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Состязание, не завязанное на насилии, где у противников будут примерно равные шансы на победу. Поединок 1 на 1 в компьютерной игре. Партия в шахматы. Матч в большой теннис.

Не эксперт ни разу. Музыка, психология, гносеология. Разговоры за жизнь. Был известен как...  · 20 дек 2020
А собственно почему бы и нет? Можно сделать шуточную - на прутиках от веника. Можно на кулаках, постучать друг друга по морде. Можно на пейнтболе, но без защиты. А можно и по старинке, большими ножами друг друга покромсать. В последнем случае выжившему придется долго общаться со следователем прокурором и судьей, не факт что его поймут. Впрочем, я скорее за дуэли -... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
доцент кафедры Экономики и финансов РГЭУ РИНХ  · 14 мая 2016
А еще можно побросать мяч в корзину - кто больше попадет, показать язык - у кого длиннее... ОПять же в плэйстейшн кто кого уделает... ну он тебя на три буквы послал, и маму твою в ее же присутствии, и женщину твою туда же - а ты ему: "Вызываю Вас, сударь! Сегодня в 19.00 в клубе "Три пескаря", в плэйстейшн будем в ФИФУ рубиться! Выбирайте команды! Круто, чего уж там... Читать далее