Как и где заработать, если срочно нужны деньги (банально на поесть)?

КарьераРаботаДеньги
Анонимный вопрос
Бизнес-аналитик. Менеджмент. Бизнесмен. Про бизнес.  · 17 сент 2021
Если есть автомобиль, то конечно такси. Если выехать в лес за грибами ягодами пока сезон можно реализовать на поесть и на жарёнку)). Можно сдать в металлолом старый хлам. Можно походить по магазинам где нет грузчиков и попросить помочь за символическую плату с разгрузкой или погрузкой, может что то перебрать нужно и т.д. Главное не лениться и искать варианты. Быстрые деньги в 21веке это реально.