Есть ли в Москве секонд-хенды с хорошими и интересными вещами, как винтажными, так и относительно новыми?

Мода и красотаЛайфхак+3
Анонимный вопрос
A personal assistant  · 2 нояб 2016

Обратите внимание на магазин одежды "Фрик-Фрак", там очень много интересной винтажной одежды в хорошем состоянии. Вещи из новых поступлений регулярно появляются на страничке в инстаграм .

Фрик-Фрак это излюбленное место костюмеров и модников.

Изучите раздел "Винтаж" на Ярмарке мастеров, там тоже достаточно много шоу-румов из Москвы.

С винтажными вещами мой любимый - vk.com/somemorestore
На Павелецкой.
Вообще прочекайте их вк - много всего интересного, свиты, юбки, платья(большинство сейчас на SALE)