Почему девушка утром отвергает поцелуи, а вечером сама начинает разговоры о сексе?

ПсихологияЗашкваршнЖенщины
Анонимный вопрос
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 14 мая 2016

Многие утром дискомфорт испытывают - хотят поспать, или не умыты\не причесаны, или сразу думают об учебе и делах, поэтому тут не до поцелуев и тем более не до секса ) А еще некоторые утром стесняются или просто не хотят ничего, для них утро  - не эротичное время.