Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему девушка утром отвергает поцелуи, а вечером сама начинает разговоры о сексе?

ПсихологияЗашкваршнЖенщины
Анонимный вопрос
  · 55,2 K
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 14 мая 2016

Многие утром дискомфорт испытывают - хотят поспать, или не умыты\не причесаны, или сразу думают об учебе и делах, поэтому тут не до поцелуев и тем более не до секса ) А еще некоторые утром стесняются или просто не хотят ничего, для них утро  - не эротичное время.

я люблю покушать  · 12 июл 2017
Лично я утром могу только убивать, серьёзно, не нужно меня трогать первые пол часа после пробуждения, дайте мне спокойно привести себя в порядок, выпить чашечку кофе, понять вообще что происходит. Я не легка на подъём, даже если высплюсь. А ещё с самого утра что от меня, что от молодого человека не очень приятно пахнет, со рта, я имею ввиду (да, я чищу зубы на ночь, но... Читать далее

пасасеш у м меня с утра и не нато согласишся

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
задаю вопросики, студент-политолог НИУ ВШЭ  · 14 мая 2016

Большинство девушек по утрам даже есть не может - так не хочется, а Вы с поцелуями лезете. Ну и запах, это да, это особое. Если вы по утрам целуетесь, не почистив зубы - это всё, это свадьба уже. Дальше некуда.

Студентка медицинского ВУЗа  · 7 мая 2017

Ну не знаю, мне утром больше хочется умереть, чем открыть глаза, встать, а уж заниматься сексом равносильно самоубийству. Не хочется абсолютно.

Ну так самоубийство это и есть смерть

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Ресторация, авиация, кофе, алкоголизм.  · 20 мая 2018
Не могу сказать за дам, буду судить по себе (может, многие и согласятся). Как и пара человек, отписавшихся выше, по утрам хочется лишь убивать. Нет, серьёзно, я, хоть и жаворонок, первые минут 30-40 после пробуждения отводятся на попытки проснуться всем организмом, принять себя и понять, что я, зачем я, и какого чёрта я вообще так рано встал. В голове медленно крутятся... Читать далее

Ближе к вечеру у представительниц женского пола в связи с физиологическими особенностями девичьего организма повышается уровень либидо, оттого и хочется им размножаться в столь позднее время. Это если нет никаких отклонений. Достаточно знакомых, которые подтверждали это. И дополняли: "Если удастся раскачать утром, то это особый челленж" ;D

Первый

Я та самая девушка,которая не любит ласки по утрам!! ну потому что...КАК можно ни причесавшись и не умывшись лезть в лицо !?а еще этот сонный запах изо рта.. .. Это просто даже не приятно.

очень жаль,что вы с утра очень "милы и опрятны"

Честные и иногда неприятные ответы  · 4 июн 2017

Я бы посоветовала в таком случае приносить освежающий завтрак в постель - сок например или фрукты, тогда у нее не будет дискомфорта от прикосновения сухих губ и такой неуверенности в хорошем запахе из своего рта. Это кстати хороший способ спровоцировать утренний секс - завтрак в постель.

специалист в социальной сфере и благотворительности, культуролог, умница  · 28 июн 2017

А последний ответ более чем достоин внимания. В общем-то во всех религиях и философиях можно найти это подтверждение. Например, в Ведах ночь время невежественное, поэтому тянет на всякий блуд, а утро время благости, оно для молитв и познания. Подробнее хотя бы тут ru.wikipedia.org

Так что на мой взгляд, запах изо рта дело десятое, он легко устраняется.

Что, если продолжить вопрос о божественной линии. Я конечно не эксперт и не набожный человек, но убеждена, все в священных писаниях любых религий, это сгусток мудрости и информации, вы можете не верить в Иисуса Христа, Будду и пророка Мухаммеда, но кто станет отрицать, что основные заповеди (на подобии "полюби ближнего своего" )оправданы практически. Так и здесь утро... Читать далее