Где делаются хипстерские фотографии путешествий с умопомрачительными пейзажами?

Искусство и культураТуризм+3
Анонимный вопрос
project manager Яндекс  · 21 июн 2016

Хипстерские фотографии надо искать конечно же в instagram. Вот несколько классных аккаунтов, обычно под фотографиями они всегда пишут место и иногда ставят геолокацию.
Шон Энш, фотограф из Калифорнии, у него хорошо получаются горные пейзажи и фотографии моря

Traveling. Photographing. Retouching.
👻 snapchat | seanensch
📩 seanensch@gmail.com

Хироаки Фикуда, фотограф из Токио

Photographer | Tokyo & Everywhere
📧 hfukuda414@gmail.com
💻 hiroakifukuda.com
👻 snapchat: hirozzzz

Коул Райс - пилот-любитель. Один из самых моих любимых профилей

travel photographer, escape artist, @litely
📍NYC
snap: colerise

«все еще живой Раскалов» - руфер из Москвы. Очень крутые урбанистические пейзажи

Throw away your brilliant career and start living! #ontheroofs / contact: raskalov.vit@gmail.com