Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где делаются хипстерские фотографии путешествий с умопомрачительными пейзажами?

Искусство и культураТуризм+3
Анонимный вопрос
  · 12,1 K
project manager Яндекс  · 21 июн 2016

Хипстерские фотографии надо искать конечно же в instagram. Вот несколько классных аккаунтов, обычно под фотографиями они всегда пишут место и иногда ставят геолокацию.
--------
Шон Энш, фотограф из Калифорнии, у него хорошо получаются горные пейзажи и фотографии моря

Traveling. Photographing. Retouching.
👻 snapchat | seanensch
📩 seanensch@gmail.com

Хироаки Фикуда, фотограф из Токио

Photographer | Tokyo & Everywhere
📧 hfukuda414@gmail.com
💻 hiroakifukuda.com
👻 snapchat: hirozzzz

Коул Райс - пилот-любитель. Один из самых моих любимых профилей

travel photographer, escape artist, @litely
📍NYC
snap: colerise

«все еще живой Раскалов» - руфер из Москвы. Очень крутые урбанистические пейзажи

Throw away your brilliant career and start living! #ontheroofs / contact: raskalov.vit@gmail.com

Подписывайтесь на мой инстаграм – иногда там смешные сторисПерейти на instagram.com/allalaska
Завтра возьму всё.  · 13 июл 2016
Мне удалось немного попутешествовать, но пока видов, которые были бы красивее крымских, я не видела. Чего стоит одна только Балаклава. Вот, кстати, фотографии из Балаклавы частенько вижу у ребят из разных уголков мира. Желаю всем увидеть это хоть раз. А ещё, конечно, побывать на Ай-Петри. Ну и пруфы, естественно. Добавила фотографии разных мест Крыма в разные времена... Читать далее
Студент за границей, панк из Лиона, визажист из Москвы, философ из посёлка городского...  · 16 мая 2016

Смею предположить - в горах, на озёрах, вообще где угодно, где вы видите достаточно дикую природу и хорошие условия для съёмки именно в этот момент. Хипстерские фотографии можно хоть в родном Урале сделать, главное найти место, разогнать оттуда народ, запастись камерой, терпением, навыками фотошопа и ровными руками.

Путешественник, создатель телеграм каналов Трэвелхакер и Охотник за головами.  · 26 янв 2018  ·
trvlhacker
За шикарными фотографиями вам надо ехать в Каппадокию, что в центре Турции. Добраться довольно просто - самолетом до Стамбула и пересадка на Кайсери. Вот пример фотографий: Читать далее
Вот один из самых выдающихся каналов, который ведет победитель Hasselblad Masters 2018 https://www.instagram.com/be... Читать дальше

Да где угодно, мир большой и красивых пейзажей везде очень много. Но главное не только пейзаж еще и как его преподнести то есть сфотографировать. Из вполне бюджетных мест как писали выше Крым там очень много действительно красивых пейзажей.

Первый
Фотографирую  · 27 сент 2016

Америка очень разнообразна.

И каньоны и пустыни и океан и горы. Юго запад просто переполнен красивыми картинками. А фестиваль burning man вообще ни с чем не сравним посмотрите мой аккаунт в Инстаграмм @kamliuk_vi

Первый
Супербродяга. Проехал автостопом 33 страны. Автор блога "#качу_куда_хочу" о супербюджетных...  · 15 окт 2018
Таких мест на самом деле очень много - поделюсь теми, на которых удалось побывать лично. Вот, например, обзорная площадка на вершине скалы Pedra da Gaeva в Рио-де-Жанейро, Бразилия. Или "Качели на краю света" в Эквадоре. И вообще гоу на наш инстаграм-аккаунт - https://www.instagram.com/kachu_kuda_hochu/ Там много крутых мест и всегда проставлена их геолокация. Читать далее
Первый
Как сказали выше, места нужно искать в инстаграме. Есть прекрасные паблики, которые постят те самые хипстерские фото из разных мест каждый день, указывая, где они были сделаны. В России их, кстати, великое множество, есть почти в каждой области какое-то чудо. Еще, конечно, очень много зависит от фотографа. Иногда можно и в не самых впечатляющих местах сделать... Читать далее
Корреспондент ТК «Москва 24»  · 23 окт 2018
Могу посоветовать Раманцевские горы. Чем-то похожи на фоточку на превью вопроса, да и от Москвы не далеко. Раманцевские горы (Ушаковские карьеры). С 1958-59 по 1999 год здесь открытым способом добывали бурый уголь. Собственно "озёра" — это карьеры, а "горы" — это отвалы породы. В хорошую погоду вода имеет необычный бирюзовый цвет. Пейзажи не свойственны для нашей... Читать далее