Где делаются хипстерские фотографии путешествий с умопомрачительными пейзажами?

7870
6
0
14 мая
12:26
июль
2016

Мне удалось немного попутешествовать, но пока видов, которые были бы красивее крымских, я не видела. Чего стоит одна только Балаклава. Вот, кстати, фотографии из Балаклавы частенько вижу у ребят из разных уголков мира. Желаю всем увидеть это хоть раз.

А ещё, конечно, побывать на Ай-Петри.

Ну и пруфы, естественно. Добавила фотографии разных мест Крыма в разные времена года и время суток. 

18
0
июнь
2016

Хипстерские фотографии надо искать конечно же в instagram. Вот несколько классных аккаунтов, обычно под фотографиями они всегда пишут место и иногда ставят геолокацию.
--------
Шон Энш, фотограф из Калифорнии, у него хорошо получаются горные пейзажи и фотографии моря

Хироаки Фикуда, фотограф из Токио

Коул Райс - пилот-любитель. Один из самых моих любимых профилей

«все еще живой Раскалов» - руфер из Москвы. Очень крутые урбанистические пейзажи

Алла МоисееваОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
11
0
май
2016

Смею предположить - в горах, на озёрах, вообще где угодно, где вы видите достаточно дикую природу и хорошие условия для съёмки именно в этот момент. Хипстерские фотографии можно хоть в родном Урале сделать, главное найти место, разогнать оттуда народ, запастись камерой, терпением, навыками фотошопа и ровными руками.

2
0
показать ещё 4 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта
Ответить самому
Вопрос эксперту