Подскажите самые выгодные варианты перелета в Израиль?

Бизнес и менеджментТуризм+3
максим р.
Руководитель отдела коммуникаций Anywayanyday  · 14 мая 2016

Предлагаем поехать в Израиль в октябре. Для этого есть три причины:

  1. В этому году Рош-Ха-Шана — Новый год по еврейскому календарю — выпадает именно на начало октября.

  2. Осенью там не так жарко, как летом.

  3. Ну и это действительно выгодно. (Очень хотелось написать «таки-выгодно», но я сдержался.)

Вот такие есть варианты:

Из Москвы: в Тель-Авив прямым рейсом El Al (туда 27.09 — обратно 13.10) — от 17 832 рублей.

Из Санкт-Петербурга: из Пулково до Бен-Гуриона прямым рейсом «Аэрофлота» (туда 28.09 — обратно 09.10) — от 23 056 рублей.

Кстати, в Тель-Авив можно улететь и рейсами airBaltic — к тому же прибалтийский лоукостер распродаёт билеты на осень и зиму до 22 мая. Подробнее — тут.