Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Допустим, что я написал книгу, куда мне с ней идти дальше? Каковы шансы публикации?

Искусство и культураЛитература+2
Анонимный вопрос
  · 901
Туринская пицца  · 14 мая 2016

Существует несколько вариантов. Самые очевидные.

Попробуйте опубликовать текст на сайте, где сидят такие же авторы. Например, proza.ru. Там проходите регистрацию и выкладываете. Люди читают произведение, оценивают, комментируют. Вы таким же образом можете заходить на странички авторов.

Попробуйте поискать издательства в Вашем городе. Разузнайте, где, и как. Подготовьте книгу - и несите. Издательство прочтет текст и оценит его - затем примет решение, издавать или нет. Если да - то Вас вызовут для обсуждения деталей. Учтите, что издание книги в бумажном варианте может обойтись в немалую сумму (зависит от внешнего вида и тиража).

Основатель паблика "Sex Education Public 18+"  · 22 мая 2016
Помню в 2009-2010, мне 18, я писал книгу о подростках в провинциальном городе (наркотики, игровые автоматы и т.д) - типичная чернуха.  Когда дело было сделано, встал вопрос о публикации.  Выкладывать свое "творение" в интернет, я посчитал ненужным занятием - поэтому решил отвезти рукопись в издательства лично.  Такое решение было принято после прочтения массы статей о... Читать далее