Допустим, что я написал книгу, куда мне с ней идти дальше? Каковы шансы публикации?

Искусство и культураЛитература+2
Анонимный вопрос
Туринская пицца  · 14 мая 2016

Существует несколько вариантов. Самые очевидные.

Попробуйте опубликовать текст на сайте, где сидят такие же авторы. Например, proza.ru. Там проходите регистрацию и выкладываете. Люди читают произведение, оценивают, комментируют. Вы таким же образом можете заходить на странички авторов.

Попробуйте поискать издательства в Вашем городе. Разузнайте, где, и как. Подготовьте книгу - и несите. Издательство прочтет текст и оценит его - затем примет решение, издавать или нет. Если да - то Вас вызовут для обсуждения деталей. Учтите, что издание книги в бумажном варианте может обойтись в немалую сумму (зависит от внешнего вида и тиража).