Каково ваше отношение к родителям, называющих детей относительно необычными и редкими именами? (в определенной географической местности)

ПсихологияОтношенияРодители
Dead Bite
Компьютерные и мобильные игры, научная фантастика.  · 14 мая 2016

Родители, которые дают детям редкие для своей местности имена (за исключением имён, популяризованных через СМИ данной территории), с большой вероятностью имеют более разнообразный культурный кругозор и опыт в сравнении с другими людьми той же местности. Поэтому такие люди вызвали бы у меня несколько повышенный интерес.

дизайнер наказаний  · 3 июн 2017

Такие родители подошли к выбору имени ответственно. Они приложили фантазию, чтобы сделать жизнь будущего человека ярче. Похоже, большинству вопрос выбора имени кажется чем-то несущественным, не стоящим раздумий. Они дают детям какое-нибудь дежурное имя вроде Саши или Ани, и идут заниматься чем-то более интересным.