Эротические фильмы: какие Ваши самые любимые?

КиноСексЭротика
Рома Михеев
Лучше вступать в сражение, когда оружие в полном порядке  · 14 мая 2016

Кого заинтересовали мои любимые фильмы в этом жанре, то посмотреть их все можно по ссылке www.sovietcinema.ru/erotika/, кого не заинтересовало, прошу, делитесь своими фильмами, я с удовольствием посмотрю.

Подглядывающий

Это история о безответной любви. Отец и сын преподают литературу в университете. Всё идёт замечательно, до тих пор пока сын начинает замечать, странное поведение жены. И понимает, что у неё он не один. Изо всех сил хочет вернуть жену, но не может. Он в бешенстве, не понимает, как это могло произойти, когда выясняется, что всё это время был любовником жены - его собственный отец.

Нарушая запреты

Жены по вызову

Они очень давно дружат. Три подруги, которые давно вышли замуж и сейчас они исполняют роль домохозяек. Ежедневные домашние хлопоты им ужасно надоели, а мужья уже не такие пылкие и романтичные любовники, какими они были несколько лет назад. И вообще они перестали уделять своим супругам должное внимание, а их тела так просят ласки и мужских комплиментов. На очередном девичнике одна из подруг внесла весьма смелое предложение. Почему бы им не стать женами на одну ночь и тем самым не только удовлетворять мужские интересы, но и себя, соскучившуюся по ласке и мужскому вниманию. Тем более, что если при этом все правильно организовать и открыть агентство, то можно еще и неплохо заработать на этом. И это не будет проституцией. Каждая встреча с очередным клиентом будет наполнена эротизмом и страстью.

sovietcinema.ru