Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы обычно проводите выходные дни?

Бизнес и менеджментКарьера+4
Дмитрий Андреев
  · 19,2 K
Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 15 мая 2016

По субботам провожу занятия с детьми в первой половине дня. После этого занимаюсь учебой (с перерывами на интернет и сериалы). 
В воскресенье сплю как можно дольше. Прибираюсь и опять занимаюсь учебой. 
Все так скучно, потому что у подруг более активная социальная жизнь и выходные обычно проходят в одиночестве (что для меня довольно неплохо и есть возможность посвятить время себе).

голодный студент, будущий переводчик английского, китайского и корейского языков.  · 14 мая 2016

В выходные дни я либо читаю книги, либо смотрю фильмы. Но если посмотреть правде в глаза, то в основном прокрастинирую, бессмысленно просматривая новостную ленту. Эх

наблюдатель  · 15 мая 2016

У нас с друзьями было развлечение прошлым летом выбирать ветку метро и проходить пешком от одной конечной до другой. Самое трудное было от Парнаса до Купчино. Но ноги подстоптались, да и ветки кончились. Пора посягнуть на Москву или на Лондон с Нью-Йорком, что ли.

Сегодня с утра работал возле офиса, сначала кормил утят, дикая утка вывела 13 штук в бассейне, потом собирал упавшие деревья на дрова и распиливал бензопилой, на десерт собирал шампиньоны, благо дожди и тепло.

Профессиональный прокрастинатор  · 19 мая 2016

Упорно пытаюсь куда-нибудь сходить: договариваюсь с друзьями, выбираю концерт/выставку/лекцию/фильм, пытаюсь нарисовать на своем лице подобие лица нормального, а за 30 минут до встречи звонят мои друзья и говорят, что они не смогут пойти. И я иду гулять одна, ловя на себе сочувствующие взгляды.

Тонарм ваших рельефов.  · 15 мая 2016
Хожу гулять обязательно. Солнце - отвратительно яркий, но действенный антидепрессант. Пытаюсь разобраться с парой (десятков) дел, отложенных на выходные. Забиваю ценные ресурсы памяти никому не нужной, но такой интересной информацией из разнообразных интернет-источников (в последнее время чаще зарубежных). Играю на музыкальных инструментах. Торчу вот на TQ, иногда... Читать далее
Культура, event, кино, diy, жизнь.  · 15 мая 2016

Поскольку сейчас трудная ситуация с деньгами, то ищу бесплатные мероприятия в своем городе. Будь то лекция, мастер-класс или сомнительная выставка. Не ленюсь и целенаправленно иду, даже если не особо разбираюсь в теме. Порой открываешь для себя совершенно уникальные вещи! 

Но чаще работаю по выходным :/

дело не в деньгах даже. у меня такой стиль проведения выходных уже давно выработался и стал принципом )

В субботу обычно сплю часов до 9 (я жаворонок, и спать так допоздна для меня подвиг), потом немного убираюсь в доме, иду к бабушке, ругаюсь с ней из за учёбы, принимаю ванну, смотрю видео на ютубе и ложусь спать. В воскресенье утром брею ноги, потом 1,5 часа выбираю одежду (в итоге надеваю обычную кофту и джинсы) и иду на поезд, чтобы приехать к парню домой. Там провожу... Читать далее
Социолог, переводчик, младший научный сотрудник ДВИУ РАНХиГС  · 15 мая 2016
Обычно выходной начинается с того, что мы позволяем себе выспаться и поваляться, а не подрываться после второго-третьего звонка будильника, хоть он и заведен на более позднее время,  нежели в будние дни. После этого не торопясь завтракаем с мужем и после этого наводим в квартире порядок. Поскольку два выходных подряд, в первый делаем все дела, какие нужно по дому или... Читать далее

Душевно прям, тоже захотелось :)

Ученица и творческая девушка )  · 23 мая 2016

Я в выходные обычно читаю книги или мангу, смотрю аниме. Убираюсь дома, слушая при этом любимую музыку. Пишу стихи, анекдоты или рассказы (по настроению), рисую то, что в голову взбредёт. Иногда хожу в музеи и на бесплатные выставки, но чаще - просто в библиотеку. И на TQ люблю посидеть.