Как вы обычно проводите выходные дни?

Бизнес и менеджментКарьера+4
Дмитрий Андреев
Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 15 мая 2016

По субботам провожу занятия с детьми в первой половине дня. После этого занимаюсь учебой (с перерывами на интернет и сериалы).
В воскресенье сплю как можно дольше. Прибираюсь и опять занимаюсь учебой.
Все так скучно, потому что у подруг более активная социальная жизнь и выходные обычно проходят в одиночестве (что для меня довольно неплохо и есть возможность посвятить время себе).

голодный студент, будущий переводчик английского, китайского и корейского языков.  · 14 мая 2016

В выходные дни я либо читаю книги, либо смотрю фильмы. Но если посмотреть правде в глаза, то в основном прокрастинирую, бессмысленно просматривая новостную ленту. Эх

наблюдатель  · 15 мая 2016

У нас с друзьями было развлечение прошлым летом выбирать ветку метро и проходить пешком от одной конечной до другой. Самое трудное было от Парнаса до Купчино. Но ноги подстоптались, да и ветки кончились. Пора посягнуть на Москву или на Лондон с Нью-Йорком, что ли.

Сегодня с утра работал возле офиса, сначала кормил утят, дикая утка вывела 13 штук в бассейне, потом собирал упавшие деревья на дрова и распиливал бензопилой, на десерт собирал шампиньоны, благо дожди и тепло.

Профессиональный прокрастинатор  · 19 мая 2016

Упорно пытаюсь куда-нибудь сходить: договариваюсь с друзьями, выбираю концерт/выставку/лекцию/фильм, пытаюсь нарисовать на своем лице подобие лица нормального, а за 30 минут до встречи звонят мои друзья и говорят, что они не смогут пойти. И я иду гулять одна, ловя на себе сочувствующие взгляды.