Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Прочитал книги Амирана Сардарова и хочу узнать мнение тех, кто тоже ознакомился с его творчеством, согласны ли вы с его точкой зрения и с чем вы не согласны?

ПсихологияИскусство и культура+5
Сергей Раскольников
  · 1,1 K

Немножко не в тему, но не могу умолчать. Для тех, кто собирается читать его, знайте, что книжки Сардарова есть ни что иное как конспекты его интервью с Сергеем Вячеславовичем Савельевым. Так что если интересуетесь поведением человека, работой мозга и проч., то рекомендую читать книги Сергея Вячеславовича либо смотреть его лекции и интервью (у него, кстати, есть оф. канал на YouTube - youtube.com , но ведут его знакомые, С. В. самостоятельно интернетом не пользуется)

Человек  · 14 мая 2016
Читал не все книги. Но самое главное, с чем я не согласен, что "любви нет".  Я все-таки считаю, что такое чувство, как "любовь" есть, но оно доступно не всем. Точнее к нему можно придти, но нужно через что-то пройти, что-то постичь скорее всего. Возможно это на совсем другом уровне мышления.  И все же у 80-90% пар это просто привычка, а не любовь. Но уйти друг от друга... Читать далее