Как правильно играть в "монополия"?

ОбразованиеЗдоровье+4
Максим Латышев
Инвестиции Финансовые рынки Блокчейн Финтех Машинное обучение Нейронауки  · 14 мая 2016
  1. Математическое ожидание броска двух шестигранных кубиков - 7.

  2. Из 0 следует, что самая выгодная улица - оранжевая (туда попадают из тюрьмы и своим ходом). Заполучите ее любой ценой, и не дайте получить другим.

  3. Монополия - игра со сделками. Думайте в стиле win-win, но ваш win должен быть чуть-чуть больше.

  4. Дорогие улицы невыгодны: тяжело развивать. Успеете отобрать их или выменять у банкротов.