Почему несерьезные люди сильнее привлекают внимание противоположного пола, нежели наоборот?

ПсихологияФилософия+2
Анна Романова
Психолог, психотерапевт  · 14 мая 2016

Если несерьезными называть расслабленных людей, которые часто улыбаются и не сильно задумываются над тем, что говорят, то они могут привлекать больше внимания, потому что видя их, люди также чувствуют себя более расслабленными и в лучшем настроении.