Alina Radominova
май 2016.
5220

Как сделать,чтобы тебя разлюбили? как помочь страдающему от безответной любви человеку?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
5
2 ответа
Поделиться

В моем случае очень хорошо помогла только одна вещь. "Исчезновение".

Не давайте никаких поводов на возможные отношения.
Будьте холодны и находитесь подальше от влюбленного. 

Со временем его/ее чувства начнут гаснуть. Особенно, если вы жестко развеете миф про свою "исключительность"(ну в вас влюбляются как в особенного, необычайного) . Но я не заставляю вас идти и убивать бабушек, думайте проще.

16
0
Прокомментировать

Не надо ничего специального делать. Живите как живется. Отвечайте на запросы влюблённой стороны только в той степени, в какой Вам комфортно. Мощный потенциал неразделенной любви в психике человека создается только с одной целью, чтобы в его/ее жизни/психике изменилось что то важное, мешающее этому человеку полностью раскрыть себя и жить полнокровной жизнью. Вы очень поможете этому человеку если останетесь самим собой и исполните свою роль с чуткостью, твердостью и достоинством, помогая таким образом ему/ей пройти через нужные, хоть и очень болезненные, изменения. Со временем, как только изменения произойдут, боль неразделенной любви ослабнет и человек оставит Вас в покое. В этом есть абсолютно чистая экология отношений.

По моим наблюдением на ограниченной выборке, при очень высоком напряжении неразделенной любви, она сжигает внутренние проблемы страдающего человека месяцев за 5-6. Но здесь все, конечно же, индивидуально, ибо пути Господни неисповедимы.

https://www.youtube.com/embed/qe0NTzXJb3w?wmode=opaque

Sergei Doshchenkoотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
8
-3

Не очень люблю советские фильмы, но теперь хочу посмотреть Весну на Заречной улице :)

0
Ответить

Так бывает, живешь, живешь не обращаешь на что то внимание, а то и считаешь, что вообще "совок". А потом вдруг раз, и оказывается что в этом что есть.

0
Ответить

Ну нет :) Я не считаю те фильмы "совком". Очень люблю, например фильм "Любовь и голуби". Но в большинстве своем они мне не заходят вообще никак.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Понимаю, имею в виду что даже в "совке" были розы и много других красивых цветов.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью