Как сделать,чтобы тебя разлюбили? как помочь страдающему от безответной любви человеку?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Alina Radominova
Студентка  · 14 мая 2016

В моем случае очень хорошо помогла только одна вещь. "Исчезновение".

Не давайте никаких поводов на возможные отношения.
Будьте холодны и находитесь подальше от влюбленного.

Со временем его/ее чувства начнут гаснуть. Особенно, если вы жестко развеете миф про свою "исключительность"(ну в вас влюбляются как в особенного, необычайного) . Но я не заставляю вас идти и убивать бабушек, думайте проще.