Жизнь после окончания университета: день сурка и рутина или независимость и взрослая жизнь?

ОбществоОбразование+8
Marta Elizarova
Координатор Лагеря Актива  · 14 мая 2016

Это целиком зависит от того, что выберете вы. Если вы выбрали интересную и обеспечивающую вас работу, поставили перед собой ясные цели, то вас ждет интересная и (в перспективе) независимая взрослая жизнь. Кстати, начать можно и в университете.

Если же вы до сих пор не знаете чем себя занять, цели в жизнии не определены, дипом это корочка, а работа для вас это только неприятный способ заработать себе на жизнь  - то вас ждет рутина, выгорание, и хорошо, если день сурка. Там хоть можно было все начать заново.

А что у вас за работа такая интересная?