Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В игре «Angry Birds» свиньи воруют яйца у птиц. В реальности свиньи действительно едят яйца?

Еда, напитки и кулинарияБиология+4
Polina Liddel
  · 9,4 K
Агент гэбни и сын комиссара.  · 14 мая 2016

Свиньи всеядные животные без чувства насыщения в самом прямом и неприятном смысле. (впечатлительным дальше не читать). Отрывок из поэмы Некрасова "Кому на Руси жить хорошо" : "Корчагина всю свою любовь отдавала ребёнку, перестала тревожиться и сносила все побои и брань. Да только недолгой была её радость— недоглядел за сыночком дед Савелий, заснул, а Дёму свиньи съели".  Так же много свидетельств, например из воспоминаний фронтовика Леонида Рабичева , когда свиньи за считанные часы обгладывали трупы людей , что оставались только кости. 
Теперь вы знаете почему птицы так злы на свиней , и что они правда едят яйца.

На основе моего опыта: свиньи являются всеядными животными, от яиц они не откажутся, и если зазевавшаяся хозяка оставит где-то в пределах досягвемости свиньи корзинку яиц - та их сожрет, если будет голодна.

голодная свинья съест даже зазевавшуюся хозяйку

Студент, журналист, ролевик.  · 14 мая 2016
К теме всеядности и ужаса от всеядности свиней могу добавить и ещё один пример: в книге Томаса Харриса "Ганнибал" мистер Мейсон приказал вырастить для него специальных хряков, задачей которых было сожрать доктора Лектера. Правда, в итоге не всё получилось, как хотел Мейсон (не буду спойлерить дальше). Да и в фильме намёком есть момент поедания свинками человечинки.  Вот... Читать далее
Тот, кем не хотел быть в детстве  · 26 сент 2017

Когда я жил в деревне, сам ни раз становился свидетелем сцены, когда курица или другая птица залетала в загон к свиньям, и они её буквально разрывали на части и ели. Эти милые создания неприхотливы в еде. Слышал даже историю, что одного деда настиг инсульт прямо в хоз.дворе, когда его нашли, часть его тела уже была обглодана поросюшками.

Десигнер, гедонист, прокрастинатор  · 3 июл 2016
"Если вы собираетесь таскать труп одним куском, у вас всегда будут проблемы. Лучшее, что можно с ним сделать — это расчленить его на 6 кусков, и сложить их горкой. А когда вы расчлените его на 6 кусков, вот тогда можно от него избавляться. Только не надо прятать куски в холодильник, чтобы маму не напугать. А вообще я слышал, что лучший способ — это скормить труп... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Свинья, как уже сказали, может сожрать и переварить практически что угодно, в т.ч. и скорлупу яиц, и кости, и другие мало приятные вещи. Кстати, фраза Кирпича, что лучший способ избавиться от трупа — это скормить его свиньям, возникла не на пустом месте.

Студент в бреду познаний  · 14 мая 2016

Свиньи - животные всеядные, если сильно голодные, могут и собаку сожрать, на моей памяти был такой случай. Да, хотя, и человека, в принципе, тоже, вспомним хотя бы "Кому на Руси жить хорошо" у Некрасова.