В игре «Angry Birds» свиньи воруют яйца у птиц. В реальности свиньи действительно едят яйца?

Еда, напитки и кулинарияБиология+4
Polina Liddel
Агент гэбни и сын комиссара.  · 14 мая 2016

Свиньи всеядные животные без чувства насыщения в самом прямом и неприятном смысле. (впечатлительным дальше не читать). Отрывок из поэмы Некрасова "Кому на Руси жить хорошо" : "Корчагина всю свою любовь отдавала ребёнку, перестала тревожиться и сносила все побои и брань. Да только недолгой была её радость— недоглядел за сыночком дед Савелий, заснул, а Дёму свиньи съели".  Так же много свидетельств, например из воспоминаний фронтовика Леонида Рабичева , когда свиньи за считанные часы обгладывали трупы людей , что оставались только кости.
Теперь вы знаете почему птицы так злы на свиней , и что они правда едят яйца.

На основе моего опыта: свиньи являются всеядными животными, от яиц они не откажутся, и если зазевавшаяся хозяка оставит где-то в пределах досягвемости свиньи корзинку яиц - та их сожрет, если будет голодна.

голодная свинья съест даже зазевавшуюся хозяйку