Как перестать быть занудой?

Темы нет
Николай Резник
Инженер ИТ (8летний опыт работы с серверными системами)  · 14 мая 2016

а зачем переставать?:) не надо исходить из принципа "будь проще и люди к тебе потянутся". Оценить вашу личность смогут только действительно подходящие вам люди (возможно даже тоже зануды). Главное не быть чересчур серьёзным букой, а так, занудство отфильтровывает разных ненужных личностей, поверьте мне ;)