Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как с помощью подручных средств сделать красивые, нежные и мягкие локоны? (Примерно как на картинке)

Мода и красотаСтиль+2
Наташа Яковлева
  · 2,5 K
Всё,что делаю-с удовольствием.  · 13 мая 2016

Не знаю получатся или нет прям такие же как на картинке, но мой парикмахер посоветовал мне купить мусс для волос (для придания формы локонам) причесать влажные волосы, нанести мусс,пожамкать чуть,закрутить гулю типо резинкой invisibobble и оставить на несколько часов высохнуть естественным способом (главное чтобы хвост был не сильно затянут,а то объем потеряется) Итого:натуральные естественные локоны. Также можно на сухие/влажные волосы нанести спрей с морской водой-будет эффект аля только что вышла из морской пучины и чуть намокли концы и подкрутились от влажности-тоже неплохо)

Первый
Визажист-бровист, бьюти/лайфстайл блогер, фотограф и ценитель всего красивого.  · 16 мая 2016
Очень легко можно сделать свободные локоны с помощью выпрямляющего утюжка, к примеру. Для этого его нужно хорошо прогреть. Но не стоит ставить высокую температуру. Хорошо, если есть регулировка температур. Разделяем волосы на секции, и начинаем накручивать. По небольшим прядям, накрутили - подержали 15 секунд, потом как бы спустили локон на руку, дали ему остыть и... Читать далее