Как с помощью подручных средств сделать красивые, нежные и мягкие локоны? (Примерно как на картинке)

Мода и красотаСтиль+2
Наташа Яковлева
Всё,что делаю-с удовольствием.  · 13 мая 2016

Не знаю получатся или нет прям такие же как на картинке, но мой парикмахер посоветовал мне купить мусс для волос (для придания формы локонам) причесать влажные волосы, нанести мусс,пожамкать чуть,закрутить гулю типо резинкой invisibobble и оставить на несколько часов высохнуть естественным способом (главное чтобы хвост был не сильно затянут,а то объем потеряется) Итого:натуральные естественные локоны. Также можно на сухие/влажные волосы нанести спрей с морской водой-будет эффект аля только что вышла из морской пучины и чуть намокли концы и подкрутились от влажности-тоже неплохо)