Какие гитарные инструменталы вызывают у вас мурашки? Хотелось бы что-нибудь похожее на творчество Дэвида Гилмора (хоть такие и вряд ли есть)

108
4
0
13 мая
21:58
май
2016

Мой любимые инструменталы - "Orion" и "Call of Ktulu" группы Metallica. По-моему совершенно божественные вещи, действительно, от них идут мурашки.

Еще вариант - "Profondo Rosso" группы Goblin. Да и в принципе все инструментальные вещи этого коллектива впечатляют. 

Из более старого - "Apache" от The Shadows (бэк-группа Клиффа Ричарда)

Из совсем недавнего - "Pink Froid" из последнего альбома Infected Mushroom. Название намекает на группу из вашего вопроса, и действительно, некоторые сходства есть.

Андрей БереговскийОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
май
2016

По правде говоря не вызывали еще гитарные инструменталы у меня мурашек.Реквием по мечте Моцарта в версии электрогитары в некоторых моментах звучит очень неплохо,а вообще гитарные(и не только) мастера-DragonForce.

0
0
май
2016

Death- Cosmic Sea
Death- Voice of the Soul
Acid Bath – Scream Of The Butterfly (не инструменталка но очень красивая)
После того как прослушаете их, напишите в коменте понравились ли, просто очень люблю когда пишут свое мнение об музыке которую я советую:)

0
2
показать ещё 2 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта