Кем устроиться работать человеку, обожающему проводить тренинги?

ПсихологияБизнес и менеджмент+3
Валерия Титова
Студент-психолог. Энтузиаст медицины, биологии.  · 29 июл 2016

Скорее всего этот человек будет вести различного рода тренинги, например, личностного роста, коуч и\или тренинги направленые на решение определенной проблемы, достижения определенной задачи, в качестве психолога. Сейчас это очень популярная область не только среди рядовых жителей крупных городов, а так же среди различных фирм, пример, тренинг на улучшения коммуникативных качеств, для будущих продавцов. При желании можно сделать тренинг на любую тематику, начиная от преодоления разрыва в отношениях, заканчивая умению работать в команде.

P.S. добавьте хэш-тег психология, это поможет найти ваш вопрос, более грамотным людям чем я.