Какая самая выгодная партнёрская программа на YouTube ?

Бизнес и менеджментФинансы+5
Виктор Ж.
Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 14 мая 2016  ·
ximerasmirnova

В самом начале, когда канал только развивается, есть смысл подключить стороннюю партнерку. Она позволяет быстрее подняться,найти свою аудиторию, поскольку, в числе прочего,ваши видео чаще показывают в блоке "рекомендованные" рядом с видеозаписями других партнёров программы.

После, как было сказано раньше, лучше всего использовать партнерку самого youtube.