Почему еда из KFC, McDonald's и Burger King считается вредной?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Оглянись Рублей
1-The Elder Scrolls V: Skyrim 2-Far Cray 3,4,primal 3-mafia 2 4-witcher  · 13 мая 2016

Так как там используются замороженные продукты,которые при многократной заморозке-разморозке теряют большинство полезных веществ,и вы платите за пустышку.Еще конкретно в McDonald's и Burger King часто используется не настоящее мясо ,а соя,то есть растительный белок ,который по качеству и усвояемости намного хуже животного.Следите за своим здоровьем и питайтесь только качественной пищей

можно ссылки?