Какие вы знаете несмешные анекдоты, чтобы шло всё к завершению, ждешь смешного в конце, а там облом?

ЗашкваршнЮморСмешное
Дима Гричанюк
пользователь TheQuetion  · 19 мая 2016

Мужик смертельно заболел. Пошел на болото топиться, Только приготовился вдруг лягушка выныривает:

  • Что надо? Что пришёл?

  • Да болен я, жить мне полгода осталось. Зачем семью буду мучать, утоплюсь да и всё

  • Иди мужик домой, всё будет хорошо.

Приходит мужик домой, а его жена встречает:

  • Милый, с больницы звонили, все хорошо, твои анализы нормальные,

. ИХ просто перепутали

Прошло полгода. У мужика завал, зарплату полгода не платят, Под сокращение попадает, семья бедствует. Пошел на болото. Лягушка:

  • Что надо? Что пришел?

  • Да неадоело все. Зарплату не платят, семью не могу содержать, топлюсь.

-. Иди мужик домой, Все Будет Хорошо

Приходит мужик На Работу, а его все приветствуеют, премию выписали, задолженность отдали, повысили оклад, Должность новую дали. Прошло полгода. Жена загуляла, дети школу прогуливают, отца ни кто не слушает. Пошел на болото.

  • Что надо? Что пришел?

  • Ай лягушка, устал. Не мешай, утоплюсь и дело с концом.

  • Иди мужик домой, Все Будет Хорошо

Приходит мужик Домой а, там дети "папа-папочка" лезут целоваться, обниматься. Жена на коленках прошения молит, ноги целует. Ну мужик думает "Блин лягушку-то отблагодарить надо". Пошел на болото.

  • Что надо? Что пришел?

  • Да добра ты мне столько сделала, давай отблагодарю.

  • Да иди домой. Все хорошо. Иди.

  • Да не могу я так, совесть не позволяет.

  • Ну ладно, хочешь мне добро сделать, так трахни меня.

... - И тут, вы не представляете товарищ следователь, лягушка превращается в 12-летнего мальчика!