Почему в России люди на улицах напряженно и недоверчиво оглядываются/переглядываются?

ПсихологияОбщество+2
Евгений Чавес
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.  · 14 мая 2016

из-за агентов Путина. На 1000 человек всегда есть один агент Путина. Он может читать твои мысли и при необходимости убить тебя на месте, как не лояльного к режиму. Такие вот дела. Вот все и оглядываются, пытаются вычислить в толпе агентов Путина.

У нас возникла необходимость задать Вам несколько вопросов. Пожалуйста, не отходите от компьютера.

Подпись: Агенты Путина.