В какие вузы Петербурга можно поступить на бюджет со средними знаниями гуманитарию?

ОбразованиеВысшее образование+2
Oleg Petrov
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 8 июн 2017  · postupi.online

РПГУ имени А. И. Герцена, Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения, Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций имени профессора М. А. Бонч-Бруевича, Санкт-Петербургский государственный институт культуры и др.

Но вообще возможность поступления зависит от того, к каким направлениям у этого гуманитария есть интерес и склонности, и что имеется в виду под средними знаниями :) А еще, какие ЕГЭ гуманитарий сдает и на какие баллы рассчитывает. Чтобы на сайтах всех вузов СПб не искать, посмотрите вот тут профили разных вузов Петербурга, они в порядке возрастания проходных баллов на бюджет расположены, и посмотрите, куда можете пройти. Там также есть фильтры по направлениям обучения и по ЕГЭ. Очень удобно выбирать :)